Graine - Vilmorin - Cerfeuil Commun

Vilmorin – Cerfeuil commun, Vert, 90 x 2 x 140 cm

Graine - Vilmorin - Cerfeuil Commun

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,79 €
Livraison à 1,90 €

Graine - Vilmorin - Cerfeuil Commun

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
4,60 €
Livraison gratuite

Cerfeuil Commun Vilmorin G

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison gratuite

Cerfeuil Commun

Se renseigner auprès du vendeur
17,88 €
Livraison gratuite

Vilmorin 3235044 Cerfeuil commun, Vert, 90 x 2 x 140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
Graine - Vilmorin - Cerfeuil Commun

Offre la moins chère

Cette plante aromatique, à la base des ""fines herbes"", justifie pleinement l'étymologie de son nom, signifiant ""herbe réjouissante"", par son parfum subtil et délicat, qui agrémente parfaitement les plats cuisinés. Son beau feuillage vert blond, léger et très découpé font de lui la variété de cerfeuil la plus cultivée.
2,79 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vilmorin 3235044 Cerfeuil commun, Vert, 90 x 2 x 140 cm (Lot de 2)
5,90 €
2.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vilmorin - Sachet graines Cerfeuil commun
6,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilmorin 3235044 Cerfeuil commun, Vert, 90 x 2 x 140 cm & 3182670127915 3801542 Persil Frise Alto Creation, Vert, 90 x 2 x 140 cm
7,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vilmorin – Sachet de graines de Cerfeuil commun Bio (Anthriscus cerefolium)
6,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cerfeuil Tubéreux - Légumes d'Autrefois
7,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite