Vilmorin 5442141 Œillet, Jaune, 90 x 2 x 160 cm

Vilmorin Œillet d'Inde Globe citron

offres d'occasion à partir de

Vilmorin 5442141 Œillet, Jaune, 90 x 2 x 160 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vilmorin 5442141 Œillet, Jaune, 90 x 2 x 160 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,56 €
Livraison à partir de 7,09 €

Sachet graines Oeillet d'inde Globe Citron G

Se renseigner auprès du vendeur
10,40 €
Livraison gratuite

Graines D'oeillet D'inde Globe Citron Vilmorin

Livraison sous 3 a 5 jours
11,00 €
Livraison gratuite

Vilmorin 5442141 Œillet, Jaune, 90 x 2 x 160 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Graines - Vilmorin - Œillet d'Inde Globe Orange
4,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilmorin Œillet 5441142 Rouge 9 x 0,5 x 16 cm
4,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 5403142-OEILLET INDE BIO VL 2
5,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin - Sachet graines Oeillet d'inde double nain varié
5,71 €
285.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin - Sachet graines Oeillet d'inde double nain varié
6,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vilmorin 5442141 Œillet, Jaune, 90 x 2 x 160 cm

Offre la moins chère

résiste à la chaleur L'œillet d'Inde aime la chaleur, le soleil et supporte bien la sécheresse. Associez-le aux ageratums, bégonias, roses d’Inde, pétunias et sauges. Utilisations: pots, massifs bas, bordures…
2,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr