Vilmorin 3771242 Pack de Graines Panais de Guernesey

Vilmorin Pack de graines Panais de Guernesey

Vilmorin 3771242 Pack de Graines Panais de Guernesey

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Graines - Vilmorin - Panais de Guernesey - Légumes d'Autrefois

3 à 5 jours
5,49 €
Livraison à partir de 1,90 €

Graines - Vilmorin - Panais de Guernesey - Légumes d'Autrefois

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,50 €
Livraison gratuite

Vilmorin 3771242 Pack de Graines Panais de Guernesey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,70 €
Livraison gratuite

Sachet graines Panais de Guernesey G

Se renseigner auprès du vendeur
10,71 €
Livraison gratuite

Graines De Panais Variété "Guernesey" Vilmorin Semis De Mars À Juin

Livraison sous 3 a 5 jours
11,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vilmorin Pack de graines Haricot Merveille de Venise Mangetout Beurre
10,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin Pack de graines 5751742 – Rose trémière double grande variée
4,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin Pack de graines Persil commun Géant d'Italie 3790542
4,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin Pack de graines Ciboulette Très Fine Danoise
4,99 €
249.5 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 1141754 Pack de Graines Haricot Skipper Création Recommande pour Congélation
12,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vilmorin 3771242 Pack de Graines Panais de Guernesey

Offre la moins chère

Cette variété ancienne, de la même famille que la carotte, est très productive et résistante ce qui rend sa culture facile Ses racines, lisses et blanches, ont une saveur prononcée Le panais se consomme soit cuit en potage, soupe, pot au feu ou en accompagnement, soit cru, râpé en salade
4,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr