VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Vimar Interphone mural 8870 – 2 boutons, connexion 4+1 fils, blanc

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,94 €
Livraison gratuite

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 11,34 €

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison à 18,40 €

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

41,92 €
Livraison gratuite

Interphone Murale Avec Deux Boutons Application Murale Connexion 4+1 Fils

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,13 €
Livraison à 10,00 €

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à 20,70 €

VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à 16,08 €
VIMAR Interphone mural 8870 avec deux boutons, application murale, simple, fiable, garanti, avec connexion 4+1 conducteurs, blanc

Offre la moins chère

Installation murale ou encastrée à l'extérieur. Applicable à un mur avec chevilles ou à un boîtier intégré (3 modules) ( Vimar V71303, V71703). L'interphone pour ceux qui aiment l'essentiel, des interphones aux lignes épurées, capables de s'intégrer à tous les styles de vie ; simple à utiliser et avec la fiabilité garantie par la marque vimar ; Interphone mural sans secrets de conversation pour portier électrique, avec sonnerie pour système d'appel AC ; Dimensions de l'article 22,07 x 6,07 x 7,5 cm ; interphone avec deux boutons (un pour ouvrir la serrure et un pour les services auxiliaires) ; avec connexion à 4+1 conducteurs ; Vimar Interphone mural 8870.1 sans secret de conversation pour porte électrique, avec avertisseur pour système d'appel AC, avec deux boutons (un pour ouvrir la serrure et un pour les services auxiliaires).
36,94 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Elvox 620R Petrarca Interphone Mural Blanc
40,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,72 €
Vimar K42975 Kit interphone vidéo Mural Tactile Mains Libres Wi-FI Couleur LCD 7", Plaque Audio-vidéo 1 Bouton, 1 Bloc d'alimentation 40103, Supports de Fixation Murale, Noir
225,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
INTERPHONE PORTIER VIDE'O MAINS LIBRES LCD, MONTAGE MURAL, 2 FILS, COULEUR BLANC 7559
239,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,30 €
Livraison gratuite