VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Vimar Plaque Série Plat 2 modules centrale tecnopolimero Blanc

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison à 15,02 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,80 €
Livraison à 20,00 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 16,00 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 26,50 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à 9,95 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 20,00 €

VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison à 3,99 €
VIMAR série plat - Plaque 2 module central tecnopolimero Blanc

Offre la moins chère

La série VIMAR Plana propose une élégante plaque à 2 modules en tecnopolymère blanc central, alliant esthétique moderne et design fonctionnel Parfait pour les installations résidentielles et commerciales il complète n'importe quel décor d'intérieur
4,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VIMAR série Idea - Plaque Classica 4 Module Métal Noir
15,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,50 €
Vimar Plaque 1 poste Série 8000 Aluminium pression Or
6,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIMAR série 8.000 - Plaque 2 module résine pression série 8000 ivoire
Livraison à 15,07 €
VIMAR série Idea - Plaque Classica 4 Module Métal Blanc
18,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VIMAR série Idea - Plaque Rondo 6 module en plastique blanc brillant
23,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €