La coopération nordique L'organisation régionale de l'Europe du Nord depuis la tentative autonome jusqu'à l'adaptation à l'Europe - Vincent Simoulin - L'harmattan - broché - Livre

Vincent Simoulin – La coopération nordique – L'organisation régionale de l'Europe du Nord – Broché

La coopération nordique L'organisation régionale de l'Europe du Nord depuis la tentative autonome jusqu'à l'adaptation à l'Europe - Vincent Simoulin - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Coopération Nordique - L'organisation Régionale De L'europe Du Nord Depuis La Tentative Autonome Jusqu'à L'adaptation À L'europe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La coopération nordique Vincent Simoulin (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Presences a distance Pourquoi nous ne croyons plus la télévision ? - Vincent Simoulin - L'harmattan - broché - Livre
32,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Politiques de la fusion Vincent Simoulin (Auteur), Marion Paoletti (Auteur), Emmanuel Négrier (Auteur), Clément Arambourou (Auteur)
23,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,99 €
La coopération nordique L'organisation régionale de l'Europe du Nord depuis la tentative autonome jusqu'à l'adaptation à l'Europe - Vincent Simoulin - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

L'organisation régionale de l'Europe du Nord depuis la tentative autonome jusqu'à l'adaptation à l'Europe
29,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com