Vinovilla Grande 165 Built-in Uno cave à vin 433 litres 165 bouteilles
Klarstein Vinovilla Grande 165 Built-in Uno cave à vin 433 litres 165 bouteilles Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 326,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinovilla Grande 165 Built-in Uno cave à vin 433 litres 165 bouteilles Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 326,99 €
Livraison gratuite
Vinovilla Grande 165 Built-in Uno cave à vin 433 litres 165 bouteilles
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 326,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Vinovilla 60cm 165 Bouteilles Cave à Vin Encastrable 1 Zone Noir G
5 jours ouvrables
2 199,99 €
Livraison à 19,99 €
1 variantes à partir de 1 546,99 €
Réfrigérateur à vin Klarstein Vinovilla Grande 165 Built-in Duo 425l 165Fl. Porte en verre G
1 546,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KLARSTEIN Vinovilla Grande - Cave à vin XXL, Capacité 425L, 165 bouteilles Ecran LCD, 5-20°C, porte vitrée/cadre inox
1 051,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Réfrigérateur à vin Vinovilla Grande 165 encastrable Duo G
1 546,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Réfrigérateur à vin Vinovilla Grande 165 Built-in Uno 425l 165Fl. Porte en verre
1 429,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite