Vinsetto Chevalet de table réglable en hêtre – pour toile jusqu'à 61 cm – pliant naturel
Vinsetto Chevalet de table en bois pour toile jusqu'à 61 cm, chevalet de table réglable en bois de hêtre, planche à dessin pliante et portable pour adultes, débutants, artistes peintres, bois naturel
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite
Mallette chevalet professionnel de table inclinaison réglable 5 compartiments de rangement bois de hêtre G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison à 3,99 €
Vinsetto - Chevalet de Table - Bois de Hêtre - 27x41.5x74.5cm - Bois naturel
2 à 3 jours
31,90 €
Livraison gratuite
Mallette chevalet professionnel de table inclinaison réglable 5 compartiments de rangement bois de hêtre
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vinsetto Chevalet d'artiste en hêtre réglable 171–230 cm, 16 niveaux, inclinaison 0–80°, rangement
63,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet de peinture, chevalet d'artiste pliant en bois de hêtre, avec angle et hauteur réglables, 65 x 110 x 180-235 cm, bois naturel
52,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet d'artiste pliant sur roulettes en bois de hêtre pour toiles jusqu'à 118 cm, hauteur réglable, inclinaison réglable de 90° max. avec porte-pinceau en bois naturel
85,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet en bois sur pied, chevalet d'artiste, portable et réglable, avec tiroir intégré, hauteur réglable jusqu'à 92 cm, naturel
63,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vinsetto Chevalet de table pliable en bois avec tiroir pour toiles 24,5 cm – bois naturel
25,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite