Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' brocart, Taille M

Vintage Industries Dean Sherpa Veste, Marron, Taille M

Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' brocart, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
53,94 €
Livraison gratuite

Vintage Industries Dean Sherpa Veste, Marron, Taille M

6 - 9 jours
80,95 €
Livraison à 7,99 €

Vintage Industries Dean Sherpa Homme Veste mi-saison sable M 100% Coton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,41 €
Livraison à 9,90 €

Vintage Industries Dean Sherpa Homme Veste mi-saison sable M 100% Coton

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite
Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' brocart, Taille M

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Ourlet arrondi, Col rabattu, Poche poitrine; Type de fermeture: Bouton pression; Rembourrage: Légèrement doublé; Matériau: Coton; Motif: Couleur unie; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Tissu robuste; Coupe: Coupe normale
53,94 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Doublure sherpa pour une isolation thermique et confort optimal.
• Robustesse adaptée aux conditions météo difficiles.
• Design polyvalent pour toutes les occasions vestimentaires.

Produits similaires

Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' noir, Taille M
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vintage Industries Dean Sherpa Veste, noir, Taille L
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' noir, Taille XL
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' brocart, Taille S
53,94 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vintage Industries Veste mi-saison 'Dean' noir, Taille S
55,93 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite