Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Violences sexuelles en RD Congo — Mineures et femmes — Responsabilité civile et pénale — L'Harmattan

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale - Cornely Muleka Katembo - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
17,00 €
Livraison à 3,00 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo Cornely Muleka Katembo (Auteur), Léon Matangila Musadila (Préface)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,00 €
Livraison à 13,97 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,00 €
Livraison à 17,49 €

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,00 €
Livraison à 18,99 €
Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale

Offre la moins chère

Violences sexuelles sur les mineures et les femmes en RD Congo: Responsabilité civile et pénale de la communauté internationale
17,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Le viol et les violences sexuelles au Sud-Kivu: Analyse d'une pratique
58,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Accompagner les victimes de violences sexuelles: Manuel à l'usage des parents et des professionnels
8,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
Se reconstruire après des violences sexuelles subies dans l'enfance
24,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €