Violon dÉtude 1/16 par Gear4music

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Violon Enfant avec Archet et étui - Violon d'Étude 1/16 par Gear4music

Unknown
70,99 €
Livraison gratuite
Violon dÉtude 1/16 par Gear4music

Offre la moins chère

Violon de taille 1/16 - premier instrument idéal pour les tout petits ! Fabriqué à partir de bois de haute qualité Touche lisse favorisant des changements de position rapides des mains Tendeurs permettant un accordage rapide et stable Inclut archet étui en mousse rigide et colophane
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

D'Addario Jeu de cordes pour violon Prelude J810 manche 1/16 tension Medium
30,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEWA Archet de violon Pure 1/16
27,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
LIFKICH Archet de Violon en Bois Naturel 1/16 Crin Pur, Accessoire D'instrument Confortable, Adapté aux Violonistes en Formation et Pratique Musicale
16,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
J813 1/16M - Corde seule (ré) violon 1/16 Prelude, Medium
7,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TOMETURE Archet pour Violon en Bois Crin Naturel 1/16, Adapté aux Garçon et Filles et Pratique Musicale
18,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite