Vipack armoire robin 3 portes

offres d'occasion à partir de

Vipack armoire robin 3 portes

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 202,99 €
Livraison gratuite

Armoire 3 Portes Laquée Blanche - ROBIN

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 202,99 €
Livraison gratuite

Vipack ROBIN Armoire 3 portes Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 202,99 €
Livraison gratuite

ROBIN Armoire 3 portes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 202,99 €
Livraison gratuite

Armoire 3 Portes "Robin" 204cm Blanc

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
1 265,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Vipack Armoire 2 portes ROBIN laquée blanche 204 cm
888,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack Chevet Table De Nuit Robin
160,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack armoire robin 3 portes

Offre la moins chère

Matière : MDF (Panneaux de fibres de densité moyenne). Finitions : Laque. Dimensions modèle 3 portes :. Longueur : 166 cm. Profondeur : 57 cm. Hauteur : 204.5 cm. Comprend 3 étagères, 2 penderies, 4 niches centrales de rangement. A monter soi-même. Les plus produit :. Fonctionnel. Teinte lumineuse. Belle capacité de rangement
1 202,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com