Vipack Bureau Erik Bois Laqu Blanc Avec 1 Caisson 1 Porte Longueur 137 Cm

offres d'occasion à partir de

Vipack Bureau Erik Bois Laqu Blanc Avec 1 Caisson 1 Porte Longueur 137 Cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,99 €
Livraison gratuite

Vipack bureau erik bois laqué blanc ...

3 jours ouvrés
434,99 €
Livraison gratuite

Bureau 1 porte pin massif laqué blanc Erik

Se renseigner auprès du vendeur
434,99 €
Livraison gratuite

Bureau 1 porte pin massif laqué blanc Erik Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
437,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Produits similaires

Bureau Enfant Tako Blanc - Mobilier Moderne et Fonctionnel
107,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vipack Erik Lit Simple 90x200 Cm + Chevet + Bureau + Armoire 2 Portes
1 349,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vipack Lit simple Erik – Sommier, Chevet, Armoire 3 portes, Bureau
1 669,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vipack Erik Lit Simple + Chevet + Bureau + Lit Gigogne + Sommier + Armoire 3 Portes
1 855,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vipack Bureau Erik Bois Laqu Blanc Avec 1 Caisson 1 Porte Longueur 137 Cm

Offre la moins chère

Matière :. Bois MDF (panneaux de particules de bois) certifié FSC. Pin massif certifié FSC. Finition : laqué. Caisson intégré fermé. Dimensions totales : L137 x P70 x H75 cm. A monter soi-même. . Les plus produit :. Construction et finition robuste. Un design intemporel imitant les lattes de bois. Entretien simple avec un chiffon sec. . Livraison en France métropolitaine uniquement hors Corse. Délai de livraison de 7 jours
419,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR