Chambre Complète 7P ""Amori"" Blanc

Vipack Chambre complète Amori – lit gigogne avec bureau et rangements

Chambre Complète 7P ""Amori"" Blanc

Prix le moins cher
8 à 13 jours
2 875,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Chambre complete Amori lit gigogne avec bureau et rangements

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 875,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Chambre Complete Amori Lit Gigogne Avec Bureau Et Rangements

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
2 918,99 €
Livraison gratuite

Chambre Complète 7P ""Amori"" Blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
2 918,99 €
Livraison gratuite

Chambre complete Amori lit gigogne avec bureau et rangements Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 918,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Vipack Kiddy Lit Bb + Commode + Plan Langer + Armoire 2 Portes + Bibliothque Design
1 421,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chambre Complète 7P ""Amori"" Blanc

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : Lit : L. 211 x l. 96 x H. 80 cm Sommier : L. 200 x l. 90 cm Table de Chevet : L. 50 x l. 45 x H. 40 cm Armoire : L. 159 x l. 57 x H. 190 cm Bureau : L. 130 x l. 60 x H. 84,5 cm Bibliothèque : L. 90 x P. 40 x H. 190 cm Tiroir : L. 199 x l. 94 x H. 19 cm Matières : Pin Massif & MDF Spécificités : Tendance & Moderne Sommier inclus Effet Laqué A partir de 4 ans Hauteur maximale du matelas : 10 cm Temps de montage estimé : 180 minutes Poids maximal supporté : 75 kg Designé en Belgique Certification label FSC (Forest Stewardship Council) Ce pack contient : Lit Enfant ""Amori"" 90x200cm Blanc Sommier 17 Lattes 90x200cm Beige Table de Chevet Enfant ""Amori"" 50cm Blanc Armoire 3 Portes ""Amori"" 190cm Blanc Bureau Enfant ""Amori"" 130cm Blanc Bibliothèque Enfant ""Amori"" 190cm Blanc Tiroir de Lit Enfant ""Amori"" Blanc Nombre de colis : 12 Poids : 254,6 kg Couleur : Blanc
2 875,99 €
8 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)