Ensemble lit 90x200 cm avec chevet et armoire 3 portes blanc - AMORENA

Vipack Chambre enfant complète Amori AMCO23 – Lit, chevet, armoire 3 portes – Bois blanc

Ensemble lit 90x200 cm avec chevet et armoire 3 portes blanc - AMORENA

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 12 jours
1 389,00 €
Livraison à 39,99 €

Ensemble lit 90x200 cm avec chevet et armoire 3 portes blanc - AMORENA

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
1 516,99 €
Livraison gratuite

Vipack Amori Lit Simple 90x200cm + Chevet + Armoire Trois Portes

Livraison sous 3 a 5 jours
1 526,99 €
Livraison gratuite

AMORI Lit simple 90x200cm + Chevet + Armoire trois portes

Se renseigner auprès du vendeur
1 526,99 €
Livraison gratuite

Vipack AMORI Lit simple 90x200cm + Chevet + Armoire trois portes Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
1 526,99 €
Livraison gratuite

Pack - Lit Enfant, Chevet & Armoire "Amori" Blanc

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 667,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble lit 90x200 cm avec chevet et armoire 3 portes blanc - AMORENA

Offre la moins chère

Composé d'un lit, d'un chevet et d'une armoire trois portes, cet ensemble de la gamme AMORENA vous permettra de meubler dans un style romantique la chambre de votre fille. Fonctionnelle, l'armoire trois portes est composée d'une penderie, au-dessus et en-dessous de laquelle vous trouverez une étagère, mais aussi de cinq compartiments de rangement situés derrière la porte de droite. Prévu pour le couchage d'une personne, le lit s'associe parfaitement au chevet qui possède trois tiroirs de rangement. Robuste, cet ensemble réalisé en panneaux de particules apportera une touche lumineuse à la pièce grâce à son coloris blanc. Couleur : blanc Matière : panneaux de particules Dimensions du lit (Lxlxh) : 211.20 x 96 x 80 cmDimensions du chevet (Lxlxh) : 45 x 40 x 50 cm Dimensions de l'armoire 3 portes (Lxlxh) : 159 x 57 x 190 cm Couchage : 90 x 200 cmSommier et matelas non inclus.Poids : 186 kg Livré prêt à monter
1 389,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Livraison gratuite
Vipack Bureau Enfant en Bois de Pin et MDF Amori - AMBU1314
330,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pack - Lit Bébé & Table à Langer "Dino" 70x140cm Blanc
379,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 39,99 €
Chambre Complète Bébé 4P "Erik II" Blanc
1 437,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €
Chambre Complète Enfant 5P "Amori" Blanc
2 587,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €