Vipack Casami 2 Armoires 1 Porte Blanc + Armoire Ouverte

Vipack Ensemble Casami 2 armoires 1 porte + armoire ouverte Blanc

Vipack Casami 2 Armoires 1 Porte Blanc + Armoire Ouverte

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
678,99 €
Livraison gratuite

Vipack vipack blanc

3 jours ouvrés
698,99 €
Livraison gratuite

Les Tendances Ensemble 2 armoires enfant et 1 bibliothèque bois laqué blanc Camila

Se renseigner auprès du vendeur
698,99 €
Livraison gratuite

Les Tendances Ensemble 2 armoires enfant et 1 bibliothèque bois laqué blanc Camila Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
698,99 €
Livraison gratuite

Pack - Étagère Enfant & 2 Armoires "Casami" Blanc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
736,99 €
Livraison à 59,99 €
Vipack Casami 2 Armoires 1 Porte Blanc + Armoire Ouverte

Offre la moins chère

a garde-robe pratique de la gamme CASAMI est un compl?ment id?al et s'int?gre dans la chambre d'enfant, le couloir ou le salon. Il a l'aspect d?coratif d'un placard de maison de plage. L'int?rieur est constitu? de trois ?tag?res fixes. Les quatre compartiments offrent beaucoup d'espace pour les v?tements ou le linge. Les dimensions int?rieures des compartiments sont d'environ : L : 54 x H : 38 x P : 35 cm. La garde au sol est d'environ 7 cm. Le corpus est fait de bois de haute qualit? d?riv? du MDF et est peint en blanc. La face avant, ?galement en MDF, pr?sente des profils ? rainures verticales et est laqu?e en blanc. La porte est facile ? ouvrir par le trou de la poign?e (environ 15 cm de diam?tre). La paroi arri?re est recouverte d'un d?cor blanc. La d?coration n'est pas comprise dans la livraison. Une fixation murale est n?cessaire. Le produit est livr? d?mont?, avec des instructions de montage pour un auto-assemblage facile. Empreinte au sol environ : L : 57,6 x H : 171,3 x P : 37
678,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Livraison gratuite
Vipack Casami Armoire 1 Porte Blanc + Armoire Ouverte + Armoire 1 Porte Grise
678,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vipack Ensemble armoire et bibliothèque enfant Casami CSCO0201 Bois (Pls. col.)
438,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite