Vipack Kiddy Lit Bb + Commode 3 Tiroirs + Plan Langer + Armoire Blanc

offres d'occasion à partir de

Vipack Kiddy Lit Bb + Commode 3 Tiroirs + Plan Langer + Armoire Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 248,99 €
Livraison gratuite

Ensemble chambre complète - Vipack - Lit bébé 60x120 - Commode 3 tiroirs et Armoire 2 portes Kiddy - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
1 248,99 €
Livraison gratuite

KIDDY Lit bébé + Commode 3 tiroirs + Plan à langer + Armoire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 248,99 €
Livraison gratuite

Vipack KIDDY Lit bébé + Commode 3 tiroirs + Plan à langer + Armoire Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
1 357,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Vipack Lit enfant Kiddy 70 x 140 cm Blanc
189,00 €
Comparer 10 prix
Monamenagementmaison.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit pour enfant Kiddy KIBE9014 Bois de pin et MDF 90 x 200 cm - 4 coloris
276,99 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Vipack Lit bébé KIDDY 60x120 cm
356,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 29,99 €
Vipack Lit enfant Kiddy 90x200 cm en bois laqué et brut avec sommier Rose & Naturel
276,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Vipack - Lit simple Kiddy en bois laqué et brut avec sommier 90x200 cm - Vert menthe
276,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Vipack Kiddy Lit Bb + Commode 3 Tiroirs + Plan Langer + Armoire Blanc

Offre la moins chère

Lit b?b? 60x120cm Blanc Il est fabriqu? en panneaux de particules d'excellente qualit? et comprend des pieds en bois massif. Votre b?b? peut dormir en toute s?curit? gr?ce aux barreaux.. Dimension : L 128 x H 94 x P 68 cm. Poids : 30 Kg. Equipements : pieds en bois massif. Couleur : blanc. Mat?riaux : bois MDF, bois massif. avec sommier. Cat?gorie : Mixte. Couchage : 60x120cm. Mati?re : Bois MDF. Mod?le de lit : A barreaux Livr? sans matelas Commode 3 tiroirs 1 niche 90cm Blanc Un rangement efficace avec cette Commode 3 Tiroirs et 1 Niche 90cm Blanc. Dot?e de 3 ?tag?res et une niche, Caract?ristiques : Dimensions : L. 90 x P. 47 x H. 92 cm Mati?res : Pin massif et MDF Commode 3 tiroirs et 1 niche Meuble pratique et fonctionnel Poids : 36 kg Nombre de colis : 2 Coloris : Blanc Plan ? Langer pour Commode Kiddy Nature Dimensions : L. 72 x l. 53 x H. 14 cm Mati?re : Pin Massif et MDF Sp?cificit?s : Plan ? langer pour commode Vendu sans commode Facile d'entretien et d'utilisation Poids : 2
1 248,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR