Pack - Lit à Baldaquin Enfant, Sommier, Tiroir & Voile ""Amori"" 90x200cm Blanc

Vipack Lit à baldaquin avec gigogne

offres d'occasion à partir de

Pack - Lit à Baldaquin Enfant, Sommier, Tiroir & Voile ""Amori"" 90x200cm Blanc

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
856,99 €
Livraison gratuite

Lit Baldaquin Avec Gigogne

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
856,99 €
Livraison gratuite

Lit à baldaquin avec gigogne

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
856,99 €
Livraison gratuite

Lit à baldaquin avec gigogne Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
874,99 €
Livraison à partir de 59,99 €

Produits similaires

Vipack Lit mi-Hauteur Pino avec Toboggan
419,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack – Lit à baldaquin Amori – MDF – 90x200 cm – laqué blanc
469,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit enfant Kiddy 70 x 140 cm Blanc
189,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit mi-hauteur Pino avec toboggan
412,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack Lit cabane Dallas Échelle et toboggan Blanc 90x200 cm
569,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 59,99 €
Pack - Lit à Baldaquin Enfant, Sommier, Tiroir & Voile ""Amori"" 90x200cm Blanc

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : Lit : L. 211 x l. 96 x H. 187 cm Sommier : L. 200 x l. 90 cm Voile : L. 100 x l. 200 cm Tiroir : L. 199 x l. 94 x H. 19 cm Matières : Pin Massif MDF Spécificités : Tendance Moderne Sommier inclus Effet Laqué A partir de 4 ans Hauteur maximale du matelas : 10 cm Temps de montage estimé : 90 minutes Poids maximal supporté : 75 kg Designé en Belgique Certification label FSC (Forest Stewardship Council) Ce pack contient : Lit à Baldaquin Enfant ""Amori"" 90x200cm Blanc Sommier 17 Lattes 90x200cm Beige Voile Pour Lit ""Amori"" Blanc Tiroir de Lit Enfant ""Amori"" Blanc Nombre de colis : 4 Poids : 62,3 kg Couleur : Blanc
856,99 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)