Lit à baldaquin Charlotte, pin massif laqué blanc, adapté à un matelas de 140 x 200 cm. La voile et le sommier à lattes sont inclus.

Vipack - Lit à baldaquin Charlotte - Pin massif laqué blanc - 140x200 cm - Voile & sommier à lattes

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
7 à 12 jours
449,00 €
Livraison à partir de 59,99 €

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
489,00 €
Livraison gratuite

Pack - Lit à Baldaquin & Voile "Pino" 140x200cm Blanc

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
529,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Vipack PINO Lit a baldaquin avec sommier a lattes 140x200 cm Blanc + Ciel de lit Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
529,99 €
Livraison à partir de 49,99 €

Vipack Pino Lit A Baldaquin Avec Sommier A Lattes 140x200 Cm Blanc + Ciel De Lit

Livraison sous 3 a 5 jours
530,99 €
Livraison gratuite

PINO Lit a baldaquin avec sommier a lattes 140x200 cm Blanc + Ciel de lit

Se renseigner auprès du vendeur
530,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vipack Lit mi-Hauteur Pino avec Toboggan
419,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack – Lit à baldaquin Amori – MDF – 90x200 cm – laqué blanc
469,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit enfant Kiddy 70 x 140 cm Blanc
189,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit mi-hauteur Pino avec toboggan
412,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack Lit cabane Dallas Échelle et toboggan Blanc 90x200 cm
569,00 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 59,99 €

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d’un lit à baldaquin sans franges ? Il y a fort à parier que le design lisse du lit à baldaquin Charlotte vous plaira. Ce lit blanc est réalisé en pin massif. Vous pouvez l’installer dans la chambre tel qu’il est ou le décorer avec la voile qui est fournie. Le lit à baldaquin s’adapte à un matelas de 140 x 200 cm. Le sommier à lattes est déjà compris.
449,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)