Vipack Malia Lit Cabane 90x200cm Avec Toit Blanc + Sommier 16 Lattes 90x200cm Beige

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,99 €
Livraison gratuite

Pack - Lit Cabane Enfant & Sommier "Housebed III" 90x200cm Blanc

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
621,99 €
Livraison à 59,99 €

Vipack MALIA Lit cabane 90x200cm avec toit blanc + Sommier 15 Lattes 90x200cm Beige Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

MALIA Lit cabane 90x200cm avec toit blanc + Sommier 15 Lattes 90x200cm Beige

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite
Vipack Malia Lit Cabane 90x200cm Avec Toit Blanc + Sommier 16 Lattes 90x200cm Beige

Offre la moins chère

Ce lit de maison, d'une surface de couchage de 90 x 200 cm, est un endroit id?al pour dormir et jouer. Le support est en bois massif et en MDF de haute qualit? peint en blanc. La surface de couchage, avec une hauteur d'entr?e d'environ 36 cm, a une bordure sur les c?t?s et le devant qui est de 66 cm de haut. Un joli d?tail, qui souligne l'aspect de la maison, ainsi que les entretoises vers le toit. Cela contribue ?galement ? une grande stabilit? avec les montants de lit continus. Le toit compl?tement ferm? a des fraisages verticaux. La zone de couchage est accessible par l'entr?e de 68 cm de large. La hauteur libre est d'environ 87,8 cm ? l'avant. En raison de la faible hauteur d'entr?e, le lit est facilement accessible et offre toujours une garde au sol d'environ 20 cm. La profondeur d'insertion du sommier ? lattes et du matelas est d'environ 12 cm. Le toit en pente vers l'avant a une hauteur maximale d'environ 174 cm, ? l'avant d'environ 125 cm. Le dos a un panneau jusqu'? la hauteur
609,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Lit Cabane Vipack Malia 90x200 avec Toit Noir - Confort et Sécurité
558,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vipack Malia Lit Cabane 90x200 Avec Toit Noir + Sommier 16 Lattes 90x200cm Beige
609,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lit Cabane Enfant en Bois "Housebed III" 90x200cm Blanc & Noir
575,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €
Lit Cabane Enfant en Bois "Housebed III" 90x200cm Blanc
575,99 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €
Pack - Lit Cabane Enfant, Sommier & Matelas "Housebed III" 90x200cm Blanc & Noir
759,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 59,99 €