Vipack Amori Lit Capitaine Laqu Blanc + Sommier Lattes

Vipack – vipack blanc

Vipack Amori Lit Capitaine Laqu Blanc + Sommier Lattes

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
501,99 €
Livraison gratuite

Vipack vipack blanc

3 jours ouvrés
521,99 €
Livraison gratuite

AMORI Lit capitaine laqué blanc + sommier à lattes

Se renseigner auprès du vendeur
521,99 €
Livraison gratuite

Vipack AMORI Lit capitaine laqué blanc + sommier à lattes Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
521,99 €
Livraison gratuite

Pack - Lit Banquette Enfant & Sommier "Amori" 90x200cm Blanc

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
529,99 €
Livraison à 49,99 €
Vipack Amori Lit Capitaine Laqu Blanc + Sommier Lattes

Offre la moins chère

Lit capitaine laqu? blanc AMORI lit capitaine 90x200 blanc. AMORI est une collection romantique pour les petites filles et demoiselles. Le couchage appropri? pour ce lit est de 90x200. Le lit est produit en E1 MDF avec une finition laqu?e et tr?s d?taill?e. Dimensions : 212 x 97 x 75 cm Lit capitaine 90x200. E1 MDF - finition laqu?e. Garantie : 1 an(s). Mati?re : Bois. Couleur : Blanc. Livr? sans matelas ni linge de lit ni tiroir de lit Vipack Sommier ? lattes 90x200cm Sommier ? lattes stable pour lits avec surface de couchage 90 x 200 cm. La structure est en contreplaqu? robuste et de haute qualit?. Les bandes ? ressorts en contreplaqu? de 17 bouleaux sont stock?es dans des bouchons en plastique,. Ainsi, la structure en bois ? ressort assure un confort de sommeil agr?able. Ce cadre convient principalement aux matelas . Le montage du cadre en bois ? ressort est tr?s facile, dans lequel les capuchons sont plac?s sur les rails lat?raux et enfonc?s dans les bandes ? ressort.L'article est
501,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bureau Enfant "Lara" 150cm Blanc
406,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vipack - Bureau Alex - Bois pin naturel - Taille unique
459,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Bureau Enfant en Bois de Pin et MDF Amori - AMBU1314
330,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Vipack Lit mi-hauteur Scott Blanc/Gris
599,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vipack Lit cabane Dallas Échelle et toboggan Blanc 90x200 cm
616,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite