Viper Tir à l'arc | Lumière de visée d'arc rechargeable pour la chasse | Minuteur intelligent exclusif de 15 minutes d'arrêt automatique empêche les piles mortes | Arc composé et lumière de tir à

Viper Tir à l'arc - Lampe de visée rechargeable - Micro USB, LED à 3 étapes et minuterie de 15 minutes pour arcs composés | Accessoires et équipement de chasse à l'arc | Élan | Ours, Turquie et Cerf

Viper Tir à l'arc | Lumière de visée d'arc rechargeable pour la chasse | Minuteur intelligent exclusif de 15 minutes d'arrêt automatique empêche les piles mortes | Arc composé et lumière de tir à

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,71 €
Livraison gratuite

Viper Tir à l'arc | Lumière de visée d'arc rechargeable pour la chasse | Minuteur intelligent exclusif de 15 minutes d'arrêt automatique empêche les piles mortes | Arc composé et lumière de tir à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite
Viper Tir à l'arc | Lumière de visée d'arc rechargeable pour la chasse | Minuteur intelligent exclusif de 15 minutes d'arrêt automatique empêche les piles mortes | Arc composé et lumière de tir à

Offre la moins chère

Minuterie d'arrêt automatique intelligente exclusive de 15 minutes pour éviter les piles mortes : oublier d'éteindre votre lumière. La charge s'éteint automatiquement après 15 minutes pour aider à préserver la durée de vie de la batterie, de sorte que vos broches de visée restent allumées lorsque l'occasion de prise de vue arrive enfin. VOIR LE PIN. Prenez la photo : trois niveaux de luminosité vous permettent de composer la quantité d'éclairage idéale pour les conditions changeantes, vous aidant à voir clairement vos broches de visée et votre cible sans laver votre cible. Compatible avec la plupart des viseurs d'arc composés : comprend les trois tailles de filetage les plus courantes : 1/4"-28, 7/16"-20, et 3/8"-32 - pour une installation rapide sur la plupart des viseurs d'arc de chasse populaires. Fiabilité qui va au-delà du rechargeable : rechargeable est attendue. La fiabilité n'est pas. THE CHARGE est conçu pour offrir des performances constantes lorsque chaque opportunité compte. Un équipement auquel vous pouvez faire confiance quand cela compte le plus : conçu et soutenu par Viper Archery en Pennsylvanie pour les chasseurs de bowhunters sérieux qui exigent des performances fiables. Spécialement conçu pour de vraies conditions de chasse et soutenu par une marque américaine de confiance engagée dans la qualité et la fiabilité.
39,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP Rifle Scope EBR-7C MRAD
1 153,15 €
Comparer 2 prix
Observe-nature.fr
Livraison à 25,00 €
Lunette de visée Vortex Viper PST Gen II 2-10x32 FFP MRAD
1 057,82 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 FFP Rifle Scope EBR-7C MOA
1 111,97 €
Voir l'offre
Observe-nature.fr
Livraison à 25,00 €
Lunette de visée Vortex Viper PST Gen II 5-25x50 MOA SFP
1 309,92 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Vortex Viper PST Gen II 3-15x44 FFP EBR-7C MRAD
1 012,18 €
Voir l'offre
Observe-nature.fr
Livraison à 25,00 €