Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Viquel Boîte de classement garnie Easycase - 8 dossiers suspendus polypropylène A4 Noir

offres d'occasion à partir de

Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bac de classement Viquel Rainbow Class pour dossiers suspendus - noir

24 heures
28,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boîte garnie de 8 dossiers Rainbow Class Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Boîte garnie de 8 dossiers Viquel Rainbow Class Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,40 €
Livraison gratuite

Set De 4 Torchons 50x70cm Ou 45x60cm - Taille Et Couleur Aléatoire

Livraison sous 3 a 5 jours
42,60 €
Livraison gratuite

Viquel - Boîte de Classement Garnie de 8 Dossiers suspendus en Polypropylène - Easycase - Noir - format A4

Offre la moins chère

Complet: une boite de classement avec 8 sous dossiers à l'intérieur qui vous permettent de ranger et organiser vos papiers A4 au bureau comme à la maison. Résistant: ce coffret de classement est fabriqué en plastique (polypropylène 8/10) résistant afin de protéger vos documents dans le temps. Pratique: des onglets d'identification amovibles sur chaque dossier et 1 étiquette sur le coffret pour une organisation optimale. Les dossiers s'adaptent à vos tiroirs. Coloris discrets: une boite noire et des dossiers de couleurs qui s'adaptant à votre espace de travail ou votre intérieur de maison. Transportable: grce à ses 2 poignées sur le côté, cette boite de classement (32, 8x24x12cm) est facilement transportable du travail à votre domicile. Produit AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par Viquel, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste.
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr