Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Viquel – Intercalaires A4 12 onglets plastique, pochette perforée personnalisable, Maxi 24,5x30,5 cm

Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,42 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pochettes intercalaires polypropylène onglet couleurs - jeu de 12 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,03 €
Livraison gratuite

Pochettes Intercalaires Pp Onglet Couleurs - Jeu De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
17,88 €
Livraison gratuite

Pochettes intercalaires A4 Viquel 12 divisions - 1 jeu

24 heures
18,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pochettes intercalaires polypropylène onglet couleurs - jeu de 12

Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viquel Intercalaires Géode 6 divisions A4 Maxi en polypro - Coloris assortis
5,36 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Viquel Intercalaires A4 Maxi - Lot de 6 pour classeur maxi ou à levier - Multicolore
6,24 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Viquel - Lot de 6 Intercalaires en plastique format A4 Maxi (24,5x30,5cm)
2,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel - Intercalaires Classeur A4 12 onglets en plastique - Intercalaires pochette perforée personnalisables - Onglets de couleurs personnalisables - Format Maxi A4 24,5x30,5cm

Offre la moins chère

MAXI FORMAT : Ces 12 intercalaires au format MAXI A4 s'utilisent parfaitement dans vos classeurs classiques ou à levier. Dimensions : 24,5x30,5cm. RESISTANT : un lot d'intercalaires en polypropylène 80µ résistant qui vous permettra d'organiser votre système de rangement avec style. Les bords sont renforcés pour durer dans le temps. ASTUCIEUX : Chaque intercalaire est une pochette ce qui permet de personnaliser votre classement. Vous pouvez y insérer une feuille A4 et identifier chaque partie de votre classeur. Les onglets sont également personnalisables pour une organisation optimale! PRODUIT AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par Viquel, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste. GARANTIE AMAZON SATISFACTION 30 JOURS: vous bénéficiez d’une garantie 100% satisfait ou remboursé qui vous permet de retourner ou échanger facilement votre produit si vous changez d’avis.
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr