Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – 6 compartiments A4, vertical pour sac à dos, noir

offres d'occasion à partir de

Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trieur vertical RAINBOW CLASS Viquel Polypropylène Multicolore Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

Trieur vertical Rainbow Class 6 divisions

24 heures
16,69 €
Livraison à partir de 14,34 €

Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,83 €
Livraison gratuite

Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viquel Trieur accordéon Rainbow Class 12 compartiments – pochette extensible A4 Noir
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – 12 positions, format chèque plastique 26 x 13 cm – Noir
6,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class - 12 positions extensible Format A4 - Noir
14,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Rainbow Class – Plastique format chèque, 6 onglets, extensible – Noir
5,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Viquel Trieur accordéon Happy Fluo 6 compartiments en plastique A4 Multicolore E
5,77 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viquel - Trieur accordéon 6 compartiments Rainbow Class - Trieur vertical pour sac à dos - Organisateur de sac - Format A4 - Noir

Offre la moins chère

RANGEMENT INTELLIGENT: un trieur vertical A4 (25 x 33 cm) qui vous permettra de pouvoir ranger tous vos documents sans avoir à sortir le produit de votre sac à dos DESIGN: un trieur avec 7 compartiments aux couleurs tendances en polypropylène 7/10 qui vous permettra d'organiser votre système de rangement avec style au bureau, à l'école ou bien à la maison CREATIVITE ET INNOVATION: Viquel propose en permanence de nouveaux concepts qui offrent des solutions originales à un public en quête de produits de qualité PRODUIT AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par VIQUEL, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste GARANTIE AMAZON SATISFACTION 30 JOURS: vous bénéficiez d'une garantie 100% satisfait ou remboursé qui vous permet de retourner ou échanger facilement vos articles si vous changez d'avis
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr