Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Viquel Trieur valisette Rainbow à 8 compartiments polypropylène Noir

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
8.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Trieur valisette à 8 compartiments Viquel Rainbow Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,58 €
Livraison à 1,49 €

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison à 9,90 €

Viquel Trieur Rainbow 8 Compartiments À Soufflet En Polypro 5/10, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
18,69 €
Livraison gratuite

Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Viquel Rainbow Class - Trieur extensible - Porte document plastique - Organisateur de document - Grande capacité - 8 positions en polypropylène - A4

Offre la moins chère

ASTUCIEUX ET EFFICACE: un trieur de bureau équipé de 8 positions qui deviendra incontournable pour maîtriser votre travail. Parfait pour ranger ses papiers à la maison ou à l'école! DESIGN: un trieur accordéon aux couleurs vives en polypropylène qui vous permettra d’organiser votre système de rangement avec style. PRATIQUE: Le porte étiquette sur la couverture vous permet de vous y retrouver rapidement et facilement dans vos documents. PRODUIT AUTHENTIQUE: un produit fabriqué par Viquel, spécialiste des fournitures de bureau en polypropylène et articles scolaires au prix le plus juste. vous bénéficiez 100% satisfait ou remboursé qui vous permet de retourner ou échanger votre trieur si vous changez d’avis.
8,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Viquel - Trieur Valisette A4 avec 12 Compartiments Rainbow Pastel Bleu
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Viquel Valisette-trieur Rainbow Class 24 positions
27,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Viquel Valisette trieur A4 Rainbow Class - 12 compartiments - Dos 6 cm - Tuck noir
16,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Viquel - Valisette trieur A4 - trieur extensible 12 compartiments RAINBOWPASTEL - Poignée de transport - Grande capacité - Beige
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Viquel Trieur malette Rainbow Class en polypropylène - 12 compartiments A4 extensibles - Noir /Multicolores
16,55 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €