Appareil à battre les collets VIRAX

Virax Appareil à battre les collets

Appareil à battre les collets VIRAX

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Appareil à battre les collets VIRAX pour tube cuivre recuit - 250403

5 à 15 jours
205,00 €
Livraison gratuite

Appareil à battre les collets VIRAX pour tube cuivre recuit - 250403 G

Se renseigner auprès du vendeur
209,10 €
Livraison gratuite

Appareil à battre les collets pour tube cuivre recuit - 250403

Se renseigner auprès du vendeur
209,10 €
Livraison gratuite

Virax Appareil à battre les collets 25/04 22 VIRAX 250403

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
236,91 €
Livraison gratuite

Appareil Battre Collets 10-22MM avec 14 - VIRAX 250403

Expédié sous 48h
239,90 €
Livraison gratuite

Appareil à battre les collets 25/04 22 VIRAX 250403

Sous 4 jours ouvrés
241,86 €
Livraison gratuite

Virax Appareil à battre les collets 25/04 22 VIRAX 250403

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,60 €
Livraison gratuite

Virax Appareil à battre les collets 25/04 22 VIRAX 250403

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
300,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Caméra d'inspection VIRAX Micro Visioval 5 en 1
230,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Appareil à fraiser Rodor® VIRAX - 262191
104,80 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Caméra thermique thermo visioval VIRAX - 294205
659,77 €
Comparer 2 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Diable pliable charge maxi 120kg VIRAX - 382601
158,65 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Pompe d’épreuve manuelles Connect 50 bar 5L - VIRAX - 262036
598,26 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Appareil à battre les collets VIRAX

Offre la moins chère

Permet de façonner des collets coniques et plats Pour tubes de cuivre recuit Outils phosphatés pour plus de durabilité Marque:VIRAX Usage:Outil de plombier page:1506
187,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR