VIRAX e montage étagée avec cliquet - 220425

Virax Clé 3/8 A1 avec cliquet 2204/2

VIRAX e montage étagée avec cliquet - 220425

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
48,90 €
Livraison à 6,00 €

e montage étagée avec cliquet VIRAX 220425 4 tailles ⅜” - 1”

Expédié sous 48h
50,34 €
Livraison à 5,90 €

e montage étagée avec cliquet Virax Plomberie

3 à 5 jours
55,90 €
Livraison à 6,90 €

e montage étagée avec cliquet VIRAX 3/8 1/2" 3/4" 1" + cliquet Ø1/2" femelle - 220425"

24/48h
57,89 €
Livraison à 4,90 €

Cle 3/8A1 avec cliquet 2204/2 VIRAX

Livraison sous 3 a 5 jours
59,05 €
Livraison à 4,90 €

e montage étagée avec cliquet G

Se renseigner auprès du vendeur
59,05 €
Livraison à 4,90 €

e montage étagée avec cliquet VIRAX 3/8' 1/2' 3/4' 1' + cliquet Ø1/2'

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,10 €
Livraison à 4,90 €

Virax e montage étagée à cliquet Virax en Ø 1/2' femelle avec embout 3/8 - 1/2 - ¾ - 1 220425

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison gratuite

Virax e montage étagée à cliquet Virax en Ø 1/2' femelle avec embout 3/8 - 1/2 - ¾ - 1 220425

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
VIRAX e montage étagée avec cliquet - 220425

Offre la moins chère

La clé de montage étagée avec cliquet de 2204 de Virax est destinée au montage des raccords à écrou prisonnier qui assurent la liaison entre le radiateur et son robinet de réglage. Clé courte pour intervention en endroits restreints, sur les écrous à ergots ainsi que sur les écrous à 6 pans intérieurs.
48,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Virax – Clé à molette grande ouverture 10-12-15
51,89 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Virax Clé à molette SoftTouch 6''-8''-10'' ouverture large
34,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Virax Clé molette 6 pouces – mors extra fins – Réf. 017047
39,89 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clé à molette ouverture extra-large VIRAX - 0170
41,91 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,90 €
Virax Clé de montage radiateur 220465 étagée 3/8–1 1/4 (12x17 à 33x42)
21,54 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €