Clé stillson 18' VIRAX - 012545

Virax Clé Stillson 125 de 18 L450 mm

Clé stillson 18' VIRAX - 012545

Prix le moins cher
24/48H
38,77 €
Livraison à partir de 11,04 €

riffe - stillson 125 - 50 x 60 - virax 012545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison à partir de 4,30 €

Clé Stillson 18'' - VIRAX 012545

Expédié sous 48h
42,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Virax - Clé serrage STILLSON 18 "

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison à partir de 8,20 €

riffe - stillson 125 - 50 x 60 - virax 012545

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,33 €
Livraison gratuite

Clé Stillson 125 - 60 mm VIRAX

Livraison sous 3 a 5 jours
47,13 €
Livraison gratuite

Virax - Clé serrage STILLSON 18 "

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,87 €
Livraison à partir de 8,99 €

riffe - stillson 125 - 50 x 60 - virax 012545

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

Virax - Clé serrage STILLSON 18 "

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cle Stillson 125 de 10 L250mm Virax
23,77 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 49,90 €
Virax Clé Stillson 12535 acier 350 mm
26,96 €
Comparer 14 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Virax Clé Stillson 125 - 76 mm / 600 mm - Acier
60,60 €
Comparer 7 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Clé stillson acier 8" 012520 - Virax
50,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clé stillson 18' VIRAX - 012545

Offre la moins chère

La clé stillson 18' VIRAX - 012545 est un outil professionnel destiné aux travaux de plomberie, chauffage et maintenance. Elle est équipée de ressorts logés à l'intérieur de la cage, permettant un accrochage instantané du tube. Ce système assure un auto-serrage efficace, comparable à celui d'un cliquet, garantissant des reprises rapides et sécurisées. Le manche et les mâchoires sont fabriqués en acier spécial traité, ce qui confère à la clé une robustesse et une durabilité remarquables face aux contraintes élevées. Cette clé stillson s'adapte à une large gamme de diamètres de tubes, offrant ainsi une grande polyvalence aux professionnels du bâtiment. Ses dimensions sont les suivantes : longueur totale de 450 mm (18'), largeur de 60 mm, épaisseur de 23 mm. Elle pèse 1,845 kg, ce qui assure un bon équilibre entre maniabilité et solidité. Pour garantir une performance optimale, il est recommandé de vérifier régulièrement l'état des mâchoires et de l'arbre. L'entretien se limite à un netto
38,77 €
24/48H
Bati-avenue.com