Contrôleur d'étanchéité Gaz 60 Mbar - VIRAX 262080

Virax Contrôleur d'étanchéité gaz 262080 – 60 mbar

Contrôleur d'étanchéité Gaz 60 Mbar - VIRAX 262080

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
230,95 €
Livraison gratuite

Contrôleur d'étanchéité gaz 60 mbar VIRAX - 262080

24/48H
295,55 €
Livraison à 11,04 €

Contrôle d'étanchéité gaz VIRAX - 262080

24/48h
310,90 €
Livraison gratuite

Contrôleur d'étanchéité gaz VIRAX

Livraison sous 3 à 5 jours
317,12 €
Livraison gratuite

Contrôleur d'étanchéité gaz 0 à 60 mbar virax G

Se renseigner auprès du vendeur
317,12 €
Livraison gratuite

Contrôleur d'étanchéité gaz - VIRAX - 262080

5 à 7 jours
317,12 €
Livraison gratuite

contrôleur d'étanchéité gaz 262080 - virax 262080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,65 €
Livraison gratuite

contrôleur d'étanchéité gaz 262080 - virax 262080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,73 €
Livraison à 10,40 €

Contrôleur d'étanchéité gaz VIRAX 262080

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Contrôleur d'étanchéité Gaz 60 Mbar - VIRAX 262080

Offre la moins chère

Contrôleur d'étanchéité Gaz 60 Mbar - VIRAX 262080Tenant dans une seule main et pouvant être transporté sans encombrementMatériau composite très résistantFacilement transportable grâce à sa housse de rangementIl permet de vérifier l'étanchéité des installations "GAZ" alimentées à une pression inférieure à 50 mbar. Son limiteur automatique de pression évite tout risque d'erreurFonctionnement en accord avec les préconisations de la norme NF DTU 61-1 Caractéristiques techniques Contrôleur d'étanchéité Gaz 60 Mbar - VIRAX 262080Dimensions mm : 165 x 80 x 80Livré avec :un flexible,un raccord gazinière 1/2 G femelle,un raccord de sortie compteur 7/8 G mâle,un raccord propane 20/150 mâle,une boîte de joints,une pile AA/LR6,une housse de rangement
230,95 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr