Coupe-tube plastique PC 32 VIRAX - 215032

Virax - Coupe tube plastique PC 32

Coupe-tube plastique PC 32 VIRAX - 215032

Prix le moins cher
24/48h
19,30 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-tube plastique PC 32 Virax - Outil de coupe pour PVC, PE, PER, PEX et tuyaux souples

5 à 7 jours
19,69 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-tube plastique PC 32 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,69 €
Livraison à 4,90 €

Coupe tube PVC Virax multifonction pc32 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,69 €
Livraison à 4,90 €

Coupe-tube plastique manuel Virax PC 32 32mm 1 pièce

1-2 jours
20,99 €
Livraison à 5,00 €

Coupe-tube plastique PC 32 VIRAX - 215032

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
21,04 €
Livraison à 4,90 €

coupe tube - pour tubes en plastique jusqu'à 32 mm - virax

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,77 €
Livraison gratuite

Coupe-tube plastique PC 32 Virax - Outil de coupe pour PVC, PE, PER, PEX et tuyaux souples

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
23,77 €
Livraison gratuite

VIRAX Coupe-tube PVC plastique PC32 - 32 mm 215032

3-5 jours ouvrables
23,77 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coupe-tube plastique PC 32 VIRAX - 215032

Offre la moins chère

Matières coupées : PVC, PE, PER, PEX, tuyau plastique souple (Tricoclair®), tuyau d’arrosage, tuyau d’irrigation, multicouches Loquet de verrouillage : maintient la poignée inférieure fermée : rangement facile. Pas de risque de blessure. Ergonomie : la forme spéciale de la poignée inférieure est adaptée à toutes les tailles de mains. Précision : lame en « V » permet une coupe facile, perpendiculaire et une déformation réduite du tube. Pratique : ouverture automatique : un ressort maintient la poignée inférieure ouverte. Le coupe-tube est toujours prêt à couper. Poignée Soft Touch® : grip antidérapant pour une bonne prise en main.
19,30 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

VIRAX Coupe-tube inox ZR 3 à 35 mm - 210471
51,84 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Virax Coupe-tube Inox ZR 35 3-35 mm
45,88 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Virax Coupe-tube ZR42 plastique et composites 6-40 mm - 210489
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Virax Coupe-tube manuel multi-matériaux 32 mm 1 pièce
44,99 €
Comparer 9 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €