Coupe-tube plastique PC 32 mm VIRAX 215032

Virax - Coupe tube plastique PC 32

offres d'occasion à partir de

Coupe-tube plastique PC 32 mm VIRAX 215032

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coupe-tube plastique manuel Virax PC 32 32mm 1 pièce

1-2 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Coupe Tube PC 32 SoftTouch Virax

24 à 48 Heures
20,44 €
Livraison à partir de 6,59 €

Virax 215032 Coupe-tubes

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,20 €
Livraison à partir de 4,95 €

Coupe-tube plastique PC 32 Virax - Outil de coupe pour PVC, PE, PER, PEX et tuyaux souples

3 à 5 jours
21,20 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-tube plastique PC 32 VIRAX - 215032

24/48h
22,06 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe-tube plastique PC 32 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube PVC multifonction pc32

Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube PVC Virax multifonction pc32 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Virax Coupe-tube cuivre ZR 35 – 3–35 mm, épaisseur max. 2 mm – 210443
40,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Virax Mini coupe-tube cuivre 210439 - 6-28 mm - Épaisseur maxi 2 mm
20,99 €
Comparer 32 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Mini coupe-tube cuivre 6-28 mm Virax 210439
22,90 €
Voir l'offre
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Virax Coupe-tube ZR42 plastique et composites 6-40 mm - 210489
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-tube plastique PC 32 mm VIRAX 215032

Offre la moins chère

Coupe-tube plastique PC 32 mm VIRAX 215032 Lame en « V » permettant une coupe facile, verticale et une déformation réduite du tubeOuverture automatique avec un ressort maintenant la poignée inférieure ouverteAinsi, le coupe-tube est toujours prêt à couperÉquipé d'une poignée Soft Touch ® avec un grip antidérapant pour une bonne prise en mainPermet la coupe de PVC, PE, PER, PEX, tuyau plastique souple (Tricoclair®), tuyau d'arrosage, tuyau d'irrigation, multicouches, …Forme ergonomique de la poignée inférieure adaptée à toutes les tailles de mains Caractéristiques techniques Coupe-tube plastique PC 32 mm VIRAX 215032 A : 32mmR : 1.¼”L : 198 mmH : 90 mmPoids : 0,195 kg
19,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr