Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux VIRAX Ø8-35 - 221251

Virax Ébavureur D8-35 intérieur/extérieur multi-matériaux

Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux VIRAX Ø8-35 - 221251

Prix total le moins cher
24/48h
47,08 €
Livraison à 4,90 €

Ebavureur multi-matériaux intérieur/extérieur 8-35mm

Livraison sous 3 a 5 jours
48,02 €
Livraison à 4,90 €

Ébavureur multi-matériaux intérieur/extérieur - VIRAX - 8-35 mm - tubes 8-35 mm - inox & aluminium - int./ext.

5 à 7 jours
48,02 €
Livraison à 4,90 €

Ébavureur intérieur/extérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
48,02 €
Livraison à 4,90 €

Virax 221251 Lame pour ébavureur 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,05 €
Livraison à 2,95 €

Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux VIRAX Ø8-35 - 221251

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
51,32 €
Livraison à 4,90 €

Virax Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux Virax (diamètre au choix)-8-35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Virax 221251 Lame pour ébavureur 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Virax Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux Virax (diamètre au choix)-8-35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ebavureur intérieur / extérieur multi-matériaux VIRAX Ø8-35 - 221251

Offre la moins chère

Ebavure tous les types de tubes (cuivre, inox, aluminium, acier, plastiques durs, multicouche). Ebavure l'intérieur et l'extérieur du tube. Ebavurage précis (grâce à sa multitude de petites lames en acier). Ergonomique (prise en main facile, finition aluminium). Pour tubes cuivre, inox, aluminium, acier, plastiques durs, multicouche : Ø 8 à 35 mm / 5/16 à 1.3/8' A 8 - 35 mm A' OD 5/16 - 1.3/8 H 60 mm L 48 mm
47,08 €
24/48h
Maxoutil.com