Mini sac à outils plombier VIRAX - 382650

Virax Mini sac à outils plombier 382650 Rouge 34 cm Charge utile 12 kg

offres d'occasion à partir de

Mini sac à outils plombier VIRAX - 382650

Prix total le moins cher
24/48h
69,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini sac à outils textile 382650 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
70,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sac à outils - VIRAX - 382650 - Rouge - 34 cm - Charge utile 12 kg

5 à 7 jours
70,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini sac à outils plombier VIRAX - 382650 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini sac à outils plombier - 382650

Se renseigner auprès du vendeur
70,75 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini sac à outils plombier VIRAX - 382650

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
75,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

Virax - Mini sac à outils textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Mini sac à outils plombier Virax 382650

10-15 jours
78,50 €
Livraison à partir de 5,10 €

Virax - Mini sac à outils textile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sac à outils textile VIRAX
76,51 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mini sac à outils plombier VIRAX - 382650

Offre la moins chère

Rangements multiples et pratiques. Tissu épais et résistant : 1200 x 1200 deniers. Sac textile fonctionnel et durable. Sangle d’épaule avec coussin. Poignée en cuir. Soute rigide et résistante à l’eau. Cloison spéciale pour tournevis. Barre de transport en aluminium. Sangles élastiques intérieures pour le maintien des outils.
69,36 €
24/48h
Maxoutil.com