Pince mini coupe-tube cuivre 3-16 mm VIRAX - 210437

Virax Pince mini coupe-tube 210437 - cuivre 3-16 mm

Pince mini coupe-tube cuivre 3-16 mm VIRAX - 210437

Prix le moins cher
24/48h
18,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Virax 210437 Coupe-tubes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,68 €
Livraison à partir de 2,95 €

Mini coupe-tube cuivre 3-16 mm - 210437 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini coupe tube cuivre 3 - 16 mm - VIRAX - 210437 - Coupe / Sciage / Carrottage / Ebavurage

5 à 7 jours
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube cuivre Virax mini 2103 16 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coupe tube cuivre mini 2103 16

Se renseigner auprès du vendeur
18,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mini coupe-tube cuivre 3-16 mm VIRAX 210437

Expédié sous 48h
18,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Virax Mini coupe tube cuivre 3 - 16 mm - Coupe Ø 3 jusqu au Ø 16 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe tube en cuivre Mini - Tube 3 à 16 mm VIRAX

2 jour(s)
20,90 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Pince mini coupe-tube cuivre 3-16 mm VIRAX - 210437

Offre la moins chère

Mini coupe-tube cuivre fabriqué par Virax pour vos travaux d'entretien. Ce coupe-tube vous apporte un encombrement réduit permettant l'emploi sur tube en place. Coulisseau commandé par bouton molette. Épaisseur maximum : 2 mm
18,31 €
24/48h
Maxoutil.com