Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Virax Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X, pince mère, 2 batteries, inserts au choix

offres d'occasion à partir de

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 439,90 €
Livraison à partir de 10,10 €

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - VIRAX - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret- 253577

24/48h
1 456,60 €
Livraison gratuite

Sertisseuse Viper VIRAX L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 - 253577

24/48H
1 483,75 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
1 485,73 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - VIRAX - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret-

5 à 7 jours
1 485,73 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret- 253577

Se renseigner auprès du vendeur
1 485,73 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 - VIRAX - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur rapide - coffret- 253577 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 485,73 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 635,26 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 636,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm
607,22 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + 2 batteries + pince mére | 253571 - Virax
1 499,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,10 €
Virax Presse à sertir manuelle hydraulique Viper® i26 nue en coffret 252910
644,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virax Inserts V Ø18 pour sertisseuse M20+/M21+/ML21+/M2X/L2X 252963
83,58 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Virax Presse à sertir électro-mécanique Viper M2X avec coffret inserts TH 16-20-26
1 534,21 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Virax Sertisseuse L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix

Offre la moins chère

Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts TH16-20-26 + 2 batteries - VIRAX - 253577
1 439,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr