Sertisseuse Viper VIRAX M2X + 2 batteries + pince mére - 253551

Virax Sertisseuse Viper M2X — avec 2 batteries et pince mère — 253551

offres d'occasion à partir de

Sertisseuse Viper VIRAX M2X + 2 batteries + pince mére - 253551

Prix total le moins cher
24/48H
1 445,64 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse M2X - 2 batteries - avec pince mère - 253551

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 449,90 €
Livraison à partir de 10,10 €

Sertisseuse M2X VIRAX 253551 - 20kN + 2 batteries 18V 2Ah Li-Ion CAS + pince-mère

Expédié sous 48h
1 463,90 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse M2X - 2 batteries - avec pince mère - 253551

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 472,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

Presse à sertir électro-mécanique VIPER M2X vers pistolet + 2 batteries, avec pince mère - VIRAX - 253551

5 à 15 jours
1 483,00 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER M2X vers pistolet + 2 batteries, avec pince mère - - 253551

Se renseigner auprès du vendeur
1 512,66 €
Livraison gratuite

Presse à sertir électro-mécanique VIPER M2X vers pistolet + 2 batteries, avec pince mère - VIRAX - 253551

Se renseigner auprès du vendeur
1 512,66 €
Livraison gratuite

Virax Sertisseuse M2X - 2 batteries - avec pince mère - 253551

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 559,69 €
Livraison gratuite

Virax Outil de sertissage et de découpe à accumulateur hydraulique Li-Ion

disponible à partir du 10.06.
1 565,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pince mère 32Kn seule Virax
259,22 €
Comparer 5 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + 2 batteries + pince mére | 253571 - Virax
1 383,67 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Virax - Sertisseuse électromécanique Viper m21+
1 499,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,10 €
Sertisseuse hydraulique manuelle Virax Viper® i26+ avec inserts TH 16-20-26mm
610,12 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sertisseuse Viper VIRAX M2X + 2 batteries + pince mére - 253551
1 445,64 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Sertisseuse Viper VIRAX M2X + 2 batteries + pince mére - 253551

Offre la moins chère

Découvrez la Sertisseuse Viper VIRAX M2X, une presse à sertir électro-mécanique compacte, légère et performante, conçue pour les professionnels du bâtiment recherchant fiabilité et efficacité. Cette sertisseuse fonctionne sur batterie Lithium-Ion 18V CAS, compatible avec plus de 300 machines partenaires, et offre un retour automatique du piston pour un usage simplifié. Elle se décline en deux formats adaptés aux besoins : le modèle M2X au format « pistolet », favorisant la préhension et la maniabilité, et le modèle L2X au format « en ligne », idéal pour les espaces difficiles d'accès. La Viper VIRAX M2X propose deux solutions de sertissage modulables : la pince-mère avec inserts, peu encombrante et facile à transporter, ainsi que les mini-pinces optimisées pour les espaces restreints. Elle développe une force de poussée de 20 kN, permettant un sertissage rapide et précis sur différents matériaux : - Tubes cuivre et inox de diamètre 12 à 28 mm. - Tubes PER, PEX et multicouche de diamètr
1 445,64 €
24/48H
Bati-avenue.com