Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Virbac Nourriture pour chien Veterinary HPM Vet Dog Ad stérilisé M/L 3 kg

Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,69 €
Livraison à partir de 11,01 €

Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
12.63 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Croquettes - VIBRAC - Veterinary HPM Neutered - 3 kg - Pour chien adulte - Contrôle du poids

Unknown
38,15 €
Livraison gratuite

Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Croquettes virbac adult neutered dog large & medium sac 3 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
110,13 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Virbac VETERINARY HPM® Weight Loss & Diabetes, Croquettes chat obèse Autre 1500 g
24,71 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Virbac Croquettes Veterinary HPM Diet Chien Joint & Mobility Weight Management 12 kg
89,16 €
7.43 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virbac HPM Alimentation Vétérinaire Adulte Chien castré Small & Toy 7000 g
59,08 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Virbac Probiotique pour chat Nutribound 3 x 150 ml
31,30 €
69.56 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,02 €
Virbac Aliment vétérinaire pour chat HPM Urology U2 Dissolution et Prévention 7 kg
79,99 €
12.43 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Virbac Veterinary HPM Vet Dog Ad Neutered M/L Nourriture pour Chien 3 kg

Offre la moins chère

La formule de ces croquettes réduite en calories et riche en L-Carnitine maintient la masse musculaire de votre animal tout en aidant à prévenir le surpoids. Les acides gras essentiels (Oméga 3 et 6) permettent d'obtenir un poil brillant et soyeux et limitent les risques d'allergies. Enrichie en chondroïtine sulfate, cette alimentation permet aux articulations de votre chien d'être moins douloureuses et le cartilage est protégé.
32,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr