Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Virbac Veterinary HPM Digestive Support G1 pour chiens 3 kg

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison à 11,01 €

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,68 €
15.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison gratuite

Croquettes pour chien Virbac Veterinary hpm Diet Gastro Digestive Support Maldigestion 3kg

Unknown
47,20 €
Livraison gratuite

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à 7,99 €

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,20 €
Livraison gratuite

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,87 €
Livraison à 9,20 €

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite
Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg

Offre la moins chère

Virbac Veterinary HPM Vet Digestive Support Nourriture pour Chien 3 kg Limitation du nombre d'allergènes alimentaires convient pour les chat faisant des intolérances alimentaires. Permet de préserver la masse maigre (riche en protéines) et contrôler la masse grasse (faible teneur en glucides). Les dimensions du colis de l'article ( L x B x H) en cm : 22 x 10 x 25.5
43,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Formule adaptée aux chiens sensibles
• Favorise une digestion saine et un transit régulier
• Engagement pour le bien-être animal et qualité nutritionnelle

Produits similaires

Virbac HPM Alimentation Vétérinaire Adulte Chien castré Small & Toy 7000 g
57,49 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Virbac VETERINARY HPM® Weight Loss & Diabetes, Croquettes chat obèse Autre 1500 g
25,55 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Virbac Veterinary HPM Adult Large & Medium Dog 12kg
70,99 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Virbac Veterinary HPM Vet Weight L&D – Sac pour chien 12 kg
86,75 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Virbac Veterinary HPM – Vet Urology SD – Sac pour chat 3 kg
40,49 €
Comparer 11 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €