Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit Noir 36x80x93 cm

VirtuFit Support de rangement pour disques de musculation Noir 36x80x93 cm

Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit Noir 36x80x93 cm

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
55,81 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit Noir 36x80x93 cm

Expédié en 5 jours
56,55 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit Noir 36x80x93 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
56,76 €
Livraison à 6,99 €

Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit 36x80x93 cm

5 à 7 jours ouvrés
58,66 €
Livraison à 6,99 €

VirtuFit Support pour disques d'haltères, 30 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

VirtuFit Support pour disques d'haltères, 30 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,50 €
Livraison à 12,99 €
Support de rangement pour disque de musculation VirtuFit Noir 36x80x93 cm

Offre la moins chère

Vous en avez assez de chercher constamment vos disques de poids avant de commencer votre routine de fitness ? VirtuFit a la solution pour vous ! Avec le support de rangement pour disques de poids VirtuFit - 30 mm, organiser vos poids devient un jeu d'enfant.Rangement intelligent pour vos disques de poidsGrace à sa taille compacte, le rack de rangement s'intègre parfaitement dans votre salle de gym. Fini le désordre avec des disques de poids traînant partout. Ce rack a 7 emplacements pour y placer vos disques de poids. Économisez de l'espace, gardez votre salle de gym bien rangée et maximisez votre plaisir d'entraînement.Design robuste et durableCe rack de rangement est en acier de haute qualité et conçu pour résister à des années d'utilisation intensive. Il peut facilement supporter tous vos disques de poids, et vous pouvez avoir confiance que votre investissement dans la qualité en vaut la peine.Design élégantLe design noir mat élégant ajoute non seulement de la fonctionnalité à......
55,81 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

VirtuFit Power Rack Support pour haltères longs
229,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support tablette réglable VirtuFit Noir 22x9x8,2 cm
9,59 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rack de musculation VirtuFit Deluxe Noir 84x61x131 cm
229,05 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Support de rangement pour ballon médicinal VirtuFit Noir 67x53x151 cm
86,73 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Coussin VirtuFit Noir 75x60x15 cm
119,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite