SIERRA INCISION SRI174T

Virutex - Scie circulaire plongeante SRI174T 1150 W Ø 160 mm

SIERRA INCISION SRI174T

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
390,00 €
Livraison gratuite

Scie circulaire VIRUTEX SRI174T - Ø 160 mm 1150W - 7400300 G

Se renseigner auprès du vendeur
501,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

Scie circulaire SRI174T - Ø 160 mm 1150W - 7400300

Se renseigner auprès du vendeur
508,83 €
Livraison à partir de 8,00 €

Scie circulaire VIRUTEX SRI174T - Ø 160 mm 1150W - 7400300

5 à 15 jours
509,60 €
Livraison gratuite

VIRUTEX Scie circulaire plongeante Ø 160 mm1150 W - SRI174T

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
521,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame scie circulaire à rainer BRICOZOR
41,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Scie arasante RZ270S VIRUTEX - 7000300
643,99 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Lame Bois/Clou Z18 pour RV70U VIRUTEX - 7040330
109,74 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
VIRUTEX 7040314 - Sierra madera MD D.165 24Z
83,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Virutex - disque Sierra 4340082
73,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SIERRA INCISION SRI174T

Offre la moins chère

Contenu : 1 x plan à peindre Pferd avec support en plastique, lime fraisée, dents radiales, 3 dents, longueur 50 mm/section transversale : 36 x 4 mm environ. Grâce à la forme précise et tranchante des dents, la lime fraisée produit une qualité de surface très élevée, de sorte que les surfaces de travail peuvent être repeintes ou retravaillées immédiatement Contenu : 1 x raboteuse à peinture PFERD avec support en plastique/lime fraisée/à dents radiales, dents 3/longueur 50 mm/section transversale : 36 x 4 mm environ.
390,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr