Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 5 x 70 - x200 MUSTAD

offres d'occasion à partir de

Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 5 x 70 - x200 MUSTAD

Prix le moins cher
2 jour(s)
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Prix total le moins cher
24/48h
12,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois - Panelvit - PF - Tête fraisée crantée - TX20 - D. 5 x 70 mm

5 à 7 jours
13,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP500700C8C Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Vis à bois Panelvit - Torx - Ø5x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP500700C8C

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

200X Vis Autoperceuses Pour Panneau Panelvit Chromiting® Mustad Tsp Tx

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
40,91 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

Mustad – Vis à bois Panelvit Torx – filetage partiel/total fraisante – 531005
12,84 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
26,50 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis bois SCELL-IT - RDT
38,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois aggloméré filetage partiel PANELVIT CHROMITING® - tête fraisée Torx - 5 x 70 - x200 MUSTAD

Offre la moins chère

Pour vissage sur bois durs ou grands épaisseurs Pour charpente, bâtiment ou constructions en bois Traitement galvanique anti-corrosion
11,90 €
2 jour(s)