Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4,5X60 B200 ACTON

offres d'occasion à partir de

Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4,5X60 B200 ACTON

Prix total le moins cher
2 jour(s)
22,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Vis pour aggloméré en inox A2 filetage partiel ACTON - 62309

5 à 15 jours
28,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte 200 Vis bois aggloméré Torx 25 ACTON - Filetage Partiel - 4.5 x 60/36 - 623094.5X50/30 Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
29,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte 200 Vis bois aggloméré Torx 25 - Filetage Partiel - 4.5 x 60/36 - 623094.5X50/30

Se renseigner auprès du vendeur
29,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Mustad Vis à bois PANELVIT CHROMITING® - filetage total - tête fraisée Torx TX20 - 4 x 50 - x500
14,50 €
Comparer 6 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Mustad – Vis à bois Panelvit Torx – filetage partiel/total fraisante – 531005
12,84 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
26,50 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis bois SCELL-IT - RDT
38,64 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vis à bois aggloméré tête fraisée - Torx - inox A2 - filetage partiel - 4,5X60 B200 ACTON

Offre la moins chère

Tête : Fraisée à double cône Pointe : Standard Utilisation : Fixations et assemblages sur bois extérieurs (façades, bardages, platelages)
22,10 €
2 jour(s)
Bricozor.com