Vis à culasse SPAX en acier inoxydable A4 8,0 x 120

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
99,61 €
Livraison à 10,00 €

SPAX Vis pour allées et passerelles, 8 x 120 mm, 50 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A4-0538000801205

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,20 €
Livraison gratuite

SPAX Vis pour allées et passerelles, 8 x 120 mm, 50 pièces, Filetage de fixation, Tête cylindrique, T-STAR plus T40, Pointe CUT, Acier inoxydable A4-0538000801205

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,01 €
Livraison gratuite

Vis à bois -tête cylindrique -double filetage -torx -pour passerelle SPAX

Livraison sous 3 a 5 jours
149,04 €
Livraison gratuite
Vis à culasse SPAX en acier inoxydable A4 8,0 x 120

Offre la moins chère

Nombre d'unités: 50,000 / Numéro de pièce du fabricant: 538001000000 / Country of Origin: Allemagne
99,61 €
Ebay.fr

Produits similaires

ELRING 949.350 Jeu de vis de culasse
Livraison à 9,90 €
ELRING 820.334 Jeu de boulons de culasse de cylindre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de boulons de culasse ELRING 469.830
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Jeu de boulons de culasse REINZ 14-17428-02
12,66 €
12.66
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Elring Jeu de boulons de culasse 760.900
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €