Vis cheville pour isolant IPS-H - CELO - 9XXXIPSH

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
24,72 €
Livraison à 4,90 €

Vis cheville pour isolant IPS-H - Ø 3.5 x 55 mm - Brun cuivre - Boite de 50 - CELO - 9CO55IPSH G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison à 4,90 €

CELO Befestigungssysteme Vis isolante IPS-H Cuivre Marron (Ral 8004) Celo Quantité:50

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €
Vis cheville pour isolant IPS-H - CELO - 9XXXIPSH

Offre la moins chère

CELO - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
24,72 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

10x140mm Chevilles pour cadres Chevilles pour façades Chevilles coupe-feu avec vis à tête fraisée TX-40 Homologation ETA F90
34,28 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
10x160mm Chevilles pour cadres Chevilles pour façades Chevilles coupe-feu avec vis à tête fraisée TX-40 Agrément ETA F90
43,37 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
10x180mm Chevilles pour cadres Chevilles pour façades Chevilles coupe-feu avec vis à tête fraisée TX-40 Homologation ETA F90
53,45 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
10x220mm Chevilles pour cadres Chevilles pour façades Chevilles coupe-feu avec vis à tête fraisée TX-40 Agrément ETA F90
70,58 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
10x260mm Chevilles pour cadres Chevilles pour façades Chevilles coupe-feu avec vis à tête fraisée TX-40 Agrément ETA F90
39,32 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €