Vis de réglage SPAX vis d'entretoise 6 x 60-160 - 100 pcs
SPAX Vis de réglage, 6 x 145mm, 100 pièces, tête plate, T-STAR plus T30, rainures de retenue, 4CUT, WIROX - 0161010601455
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,98 €
Livraison gratuite
Vis de réglage - applications bois - Torx - 6 x 145 mm - par 100 SPAX
2 jour(s)
83,00 €
Livraison à 6,90 €
Vis de réglage - applications bois - Torx - 6 x 145 mm - par 100 SPAX
Livraison sous 3 a 5 jours
83,00 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
fischer Vis de réglage fischer FFS 7,5 x 302 TX30 vis avec tête fraisée à empreinte TX TX30 Quantité:100
171,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Vis de réglage fischer FFSZ 7,5 x 302 TX30 vis avec tête fraisée à empreinte TX TX30 Quantité:100
191,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
fischer Vis de réglage fischer FFSZ 7,5 x 252 T30 vis avec tête fraisée à empreinte TX T30 Quantité:100
131,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
fischer Vis de réglage fischer FFS 7,5 x 252 TX30 vis avec tête fraisée à empreinte TX TX30 Quantité:100
137,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Spax International Vis de réglage 6 x 100 mm T-STAR plus T30 tête plate 4CUT WIROX Lot 100
28,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €