Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø7x40mm - Zingué jaune - Boite
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,96 €
Livraison à 4,90 €
Vis Panelvit® FC Tête Ronde Large Chromiting® TX - MUSTAD - V029A60
24/48h
43,92 €
Livraison à 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø7x40mm - Chromitting - Boite de 200 - PV057A700400C8C Zingué G
Se renseigner auprès du vendeur
44,80 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
15,60 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mustad Vis à bois aggloméré PANELVIT CHROMITING® filetage partiel tête fraisée Torx 6 x 120 x100
16,21 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mustad Vis Panelvit – Tête cylindrique Pozidriv, Ø4,5×50 mm, Filetage total, Boîte 200
8,16 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mustad Vis Panelvit Tête cylindrique fraisée Pozidriv Filetage total Ø5x50mm Zingué blanc Boîte 200
10,56 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC
14,10 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €