Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
14,16 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Pozidriv - Ø4.5x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACZP450700C8C Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
14,44 €
Livraison à 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC

Offre la moins chère

- Vis à bois Panelvit - Tête fraisée Pozidrive - Zingué argent
14,16 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com