Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué - 3514000251
Prix le moins cher
24/48h
25,97 €
Livraison à 4,90 €
Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué 5x40 - Boite de 500-351400025124
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,49 €
Livraison gratuite
Vis à bois aggloméré rocket acier zingué blanc tête fraisée empreinte pz entièrement filetée 5x40mm 500 p - rocket - zingué blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
26,49 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Vis Rocket tête fraisée Pozi VYNEX Acier zingué 3.5x35 - Boite de 500 - 351400025109
14,93 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rocket Vis à bois ROCKET – tête fraisée Torx, entièrement filetée, 5x25
19,00 €
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
Vis bois - tête fraisée - Torx - filetage partiel - 5x55 - Rocket ROCKET
13,70 €
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €