Visaton Visaton DL 10 8 Ohm

Visaton – DL 10 – 8 Ohm

Visaton Visaton DL 10 8 Ohm

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrables
28,00 €
Livraison à 5,90 €

Visaton DL 10 8 OHM - Enceinte - Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Visaton DL 10 8 OHM - Haut-parleur - 20 Watt - RAL 9010 RAL 9010 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,95 €
Livraison à 6,95 €

Enceinte de plafond Visaton DL 10 - 8 Ohm 30 W

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Enceinte de plafond Visaton DL 10 - 8 Ohm 30 W

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

VISATON - DL 10 100V - Haut Parleur, 10.2cm Plafond Support 100V X 1 Unité

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
100,32 €
Livraison à 32,48 €
Visaton Visaton DL 10 8 Ohm

Offre la moins chère

"Visaton DL 10 8 Ohm, Haut-parleur de plafond, Impédance: 8 Ohm, Hi-Fi 4"", Puissance musicale admissible: 30 W, Réponse en fréquence: 75 - 20000 Hz, Version en métal, Résistant aux UV, Installation ignifuge (pot à feu) possible, Membrane imprégnée d'humidité, Diamètre extérieur: 135 mm, Profondeur d'installation: 43 mm, Découpe au plafond: 110 mm, Poids: 0,4 kg, Couvercle en métal peint en blanc (RAL 9010)"
28,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 400 g

Caractéristiques

Puissance évaluée de RMS 20 W
Couleur du produit Blanc
Gamme de fréquence 75 - 20000 Hz
Impédance 8 Ohm
Puissance de crête en sortie (PMPO) 30 W

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et performance : Son clair avec 10 W et 8 Ohms.
• Design intégré : Encastrable, compact, installation sans effort.
• Durabilité assurée : Matériaux robustes, longue durée de vie garantie.

Produits similaires

Visaton VS-DL18/1R9016
24,90 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Visaton Visaton DL 10 100 V
41,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Visaton Enceinte de plafond DL 18/2 SQ – 8 Ohm/100 V – 60 W – Blanc – 1 pc
41,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Allsop CD/DVD Fast Wipes CD's/DVD's Chiffons humides de nettoyage d'équipement électronique
58,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Visaton Enceinte de plafond DL 8 - 100 V 30 W 8 Ω blanc 1 pièce
23,70 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €